시리즈
평가
14
나를 믿으라: 가짜 예언자평가함 ★ 4.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 범인 한자와 씨평가함 ★ 3.5
미란다: 크리스마스 스페셜 2014평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 제로의 일상평가함 ★ 3.0
일하는 세포평가함 ★ 4.0
코타로는 1인 가구평가함 ★ 4.5
나의 첫 심부름 시즌 1평가함 ★ 4.5
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.5
연예인 매니저로 살아남기 시즌 1평가함 ★ 4.5- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5