시리즈
평가
91
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.5
아처 1평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 3평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 2평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
공각기동대 SAC평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5