영화
평가
1457
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
컴패니언평가함 ★ 3.5
사도평가함 ★ 2.0
메갈로폴리스평가함 ★ 1.0
싸인평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 1.0
리추얼 - 숲속에 있다평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 2.5
아키라평가함 ★ 4.0
해안선평가함 ★ 3.5
로마 위드 러브평가함 ★ 2.5
K-19 위도우메이커평가함 ★ 3.0
제로 다크 서티평가함 ★ 4.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 3.0
28년 후평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
그린치평가함 ★ 3.0
맨 온 파이어평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5