시리즈
평가
107
보보경심평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 2평가함 ★ 3.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
고담 시즌 3평가함 ★ 3.5
고담 시즌 2평가함 ★ 3.5
고담 시즌 1평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0