시리즈
평가
162
레이디 두아평가함 ★ 3.5
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
오, 할리우드평가함 ★ 3.0
라우디스트 보이스평가함 ★ 3.0
크리미널: 영국 시즌 2평가함 ★ 3.5
크리미널: 영국 시즌 1평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 2.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 3.0
머더봇 다이어리평가함 ★ 4.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
북극성평가함 ★ 1.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
트롤리평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 3.0
캐리 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5