영화
평가
2412
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
킹 오브 킹스평가함 ★ 3.0
크라잉 게임평가함 ★ 4.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
탈주평가함 ★ 3.0
전, 란평가함 ★ 2.5
파과평가함 ★ 2.0
야당평가함 ★ 3.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
올드 가드 2평가함 ★ 1.5