평가한 작품들
아이 메이 디스트로이 유평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 3.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 3.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 3.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 3.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 2.5
럭키 루이평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 3.5