시리즈
평가
27
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 3평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 4평가함 ★ 3.5
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 5.0
나의 눈부신 친구 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 12평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 5.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4 크리스마스 스페셜: 시간의 종말평가함 ★ 3.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 2.0
닥터 후 스페셜: 죽음의 행성평가함 ★ 2.5
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0