평가한 작품들
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 2.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 1.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 2.0
드래곤볼 슈퍼평가함 ★ 2.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0