시리즈
평가
43
마스크걸평가함 ★ 2.5
좀100 ~좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지~평가함 ★ 1.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
몸값평가함 ★ 2.5
마당이 있는 집평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.5
너의 MBTI가 보여평가함 ★ 0.5
손 the guest평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 3.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 2.0