시리즈
평가
16
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
우마무스메 신데렐라 그레이평가함 ★ 5.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5
오늘부터 신령님평가함 ★ 4.5
킬라킬평가함 ★ 3.5
바라카몬평가함 ★ 3.5
ACCA 13구 감찰과-Regards평가함 ★ 4.0
영상연에는 손대지 마!평가함 ★ 4.5
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
천국대마경평가함 ★ 5.0
스콧 필그림, 날아오르다!평가함 ★ 3.5
Sonny Boy평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 4.0