시리즈
평가
26
거침없이 하이킥평가함 ★ 2.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 0.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 0.5
암살교실 1기평가함 ★ 0.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 0.5
너는 펫평가함 ★ 0.5
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 0.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 0.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 0.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 0.5
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 0.5
이웃집 가족은 푸르게 보인다평가함 ★ 0.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 0.5
언내추럴평가함 ★ 0.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 1.0
무한도전평가함 ★ 4.0