시리즈
평가
42
마스크걸평가함 ★ 4.0
스낵 vs 셰프평가함 ★ 4.0
사내 맞선평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
무엇이든 물어보살평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 4.0
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 4.5
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
나는 SOLO평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
디 액트평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.0