시리즈
평가
55
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
런닝맨평가함 ★ 1.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 0.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 3.0