시리즈
평가
31
경이로운 소문평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 1.5- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5