평가한 작품들
사랑은 비를 타고평가함 ★ 5.0
시민 케인평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
테이큰 2평가함 ★ 4.0
포세이돈평가함 ★ 4.0
그놈 목소리평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 2.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0- 디 워평가함 ★ 1.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 4.0
배트맨 2평가함 ★ 4.0
고백평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
흡연, 감사합니다평가함 ★ 4.0
다이 하드평가함 ★ 4.0