시리즈
평가
49
엘리트들 시즌 4평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.5
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.0
서동요평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 4.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.0