영화
평가
322
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
달짝지근해: 7510평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5- 롱디평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
서치 2평가함 ★ 4.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
장르만 로맨스평가함 ★ 2.5
스위치평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
늑대아이평가함 ★ 4.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.5
헌트평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 23기: 나의 이사 이야기 선인장 대습격평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 4.0