시리즈
평가
20
애로우: 어둠의 기사 시즌 3평가함 ★ 4.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 2평가함 ★ 4.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 4.5
부탁해요, 엄마평가함 ★ 3.0
대조영평가함 ★ 3.0
수상한 삼형제평가함 ★ 3.5
엄마가 뿔났다평가함 ★ 3.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 5.0
오작교 형제들평가함 ★ 3.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 2.0
추노평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0