시리즈
평가
137
웨스트월드 시즌 3평가함 ★ 2.0
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 3.0
빌리언스 시즌 3평가함 ★ 3.0
빌리언스 시즌 2평가함 ★ 3.0
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 2.5
라이브평가함 ★ 2.5
고려 거란 전쟁평가함 ★ 2.0
옐로우스톤 시즌 5평가함 ★ 4.0
옐로우스톤 시즌 4평가함 ★ 4.5- 만달로리안 시즌 4평가함 ★ 4.0
옐로우스톤 시즌 1평가함 ★ 4.5
옐로우스톤 시즌 3평가함 ★ 4.5
옐로우스톤 시즌 2평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 3.0