시리즈
평가
104- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.0- 햇빛속으로평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
이블 지니어스: 누가 피자맨을 죽였나?평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 체어평가함 ★ 4.0
골드 디거평가함 ★ 3.5
로스쿨평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
겨우, 서른평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5