시리즈
평가
78
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 2.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0- 루이 시즌 1평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
게임회사 여직원들평가함 ★ 1.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 2.0
IT 크라우드 시즌 4평가함 ★ 4.5