영화
평가
421
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
악마가 이사왔다평가함 ★ 2.0
에버 애프터평가함 ★ 3.0
백 인 액션평가함 ★ 2.5
크레이지 크루즈평가함 ★ 1.0- 30일평가함 ★ 3.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 칠흑의 추적자평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 2.5
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 0.5- 좀비딸평가함 ★ 2.5
더 유니온평가함 ★ 2.0
올드 가드 2평가함 ★ 2.0
올드 가드평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 3.5- 철없는 베이커리평가함 ★ 4.0
계시록평가함 ★ 3.0