영화
평가
186
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
브룩클린으로 가는 마지막 비상구평가함 ★ 4.5
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 5.0
인생 후르츠평가함 ★ 4.5
달세계 여행평가함 ★ 4.5
위대한 레보스키평가함 ★ 3.5
펭귄 하이웨이평가함 ★ 3.5
언어의 정원평가함 ★ 4.0
목소리의 형태평가함 ★ 3.5
마음이 외치고 싶어해평가함 ★ 3.5
괴물의 아이평가함 ★ 3.5
별을 쫓는 아이평가함 ★ 3.5
귀를 기울이면평가함 ★ 4.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.5
늑대아이평가함 ★ 4.5
썸머워즈평가함 ★ 4.5
파프리카평가함 ★ 4.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0