평가한 작품들
마르코 폴로 시즌 2평가함 ★ 4.5- 마르코 폴로 시즌 1평가함 ★ 4.5
검은 해적 시즌 1평가함 ★ 5.0
바이킹스 시즌 6평가함 ★ 5.0
바이킹스 시즌 4평가함 ★ 5.0
바이킹스 시즌 3평가함 ★ 5.0- 바이킹스 시즌 2평가함 ★ 5.0
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0