시리즈
평가
23
시크릿 스마일평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 2.0
요리왕 비룡평가함 ★ 3.5- 올림포스 가디언평가함 ★ 2.5
이스케이프 앳 댄모라평가함 ★ 3.0
DC 타이탄 시즌 3평가함 ★ 1.5
DC 타이탄 시즌 2평가함 ★ 3.5
DC 타이탄 시즌 1평가함 ★ 3.5
플래시 시즌 1평가함 ★ 4.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
보석의 나라평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
도쿄 제면소평가함 ★ 0.5
하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0