시리즈
평가
37
웨인평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 4.0
긍정이 체질평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.5
영 폽평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 3.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.5