영화
평가
381
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
노매드랜드평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 4.5
미나리평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 3.0
페어웰평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 3.5
69 식스티 나인평가함 ★ 4.0
일루셔니스트평가함 ★ 4.0
붉은 돼지평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 2.0
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 3.0
굿바이 레닌평가함 ★ 4.5
미드소마 감독판평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
엑시트평가함 ★ 4.5