시리즈
평가
67
트릴리온 게임평가함 ★ 3.0
화려한 일족평가함 ★ 4.0
굿 럭!!평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 5.0
유성의 인연평가함 ★ 3.5
하극상 야구 소년평가함 ★ 5.0
VIVANT평가함 ★ 5.0
팬 암평가함 ★ 3.0
케네디스평가함 ★ 1.5
오피스 시즌 9평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 8평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 2.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0- 리더스평가함 ★ 4.0
- 리더스 2평가함 ★ 4.5