시리즈
평가
20
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 5.0
아오하라이드평가함 ★ 4.0
로봇이 아니야평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 2.5
효리네 민박평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
마음의 소리평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 3.0
슈퍼대디 열평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0