시리즈
평가
209- 산부인과로 가는 길평가함 ★ 4.0
박성실 씨의 사차 산업혁명평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
용팔이평가함 ★ 1.5
사임당 빛의 일기평가함 ★ 2.5
꼴찌 마녀 밀드레드 시즌 2평가함 ★ 3.5
꼴찌 마녀 밀드레드 시즌 3평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
땐뽀걸즈평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 3.5
투카 앤 버티 시즌 1평가함 ★ 3.5
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.0
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 2.5
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 3.5
프로듀스 101평가함 ★ 2.0
미스트롯평가함 ★ 2.5- 아이돌학교평가함 ★ 2.0
김연아의 키스 & 크라이평가함 ★ 3.5