평가한 작품들
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 2.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
가족계획평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
괴수 8호평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 2.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5