시리즈
평가
36
사랑의 이해평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5- 소울메이트평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 2.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0