시리즈
평가
88- 스튜어디스 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 스튜어디스 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 국희평가함 ★ 3.0
- 더 뉴 노멀평가함 ★ 5.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 1평가함 ★ 3.0- 미스트리스 시즌 2평가함 ★ 2.5
은밀한 하녀들 시즌 2평가함 ★ 3.5
미스트리스 시즌 1평가함 ★ 3.0
은밀한 하녀들 시즌 1평가함 ★ 3.5- 페이킹 잇 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 2평가함 ★ 2.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 1평가함 ★ 2.0- 꿈의 궁전평가함 ★ 3.5
- 페이킹 잇 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 그대 웃어요평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 4.5
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 4.5