시리즈
평가
101
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
무림학교평가함 ★ 5.0- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 5.0
- 신서유기 외전 - 꽃보다 청춘 위너 편평가함 ★ 5.0
미스터 빈평가함 ★ 3.5
페이지 터너평가함 ★ 5.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 4.5
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 5.0- 나는 가수다 시즌 3평가함 ★ 3.5
히든싱어 4평가함 ★ 3.5
꽃보다 청춘 아프리카평가함 ★ 5.0
꽃보다 청춘 아이슬란드평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 5평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
열일곱평가함 ★ 5.0
최고다 이순신평가함 ★ 5.0
꽃보다 청춘평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0