시리즈
평가
101- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
가면평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.0
마녀의 연애평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 4.0- 블러디 먼데이 2평가함 ★ 4.0
블러디 먼데이 1평가함 ★ 5.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 5.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.5
가정부 미타평가함 ★ 4.0
내가 연애할 수 없는 이유평가함 ★ 4.5
유성의 인연평가함 ★ 4.0- 고쿠센 3평가함 ★ 5.0
고쿠센 2평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0- 고쿠센평가함 ★ 5.0
응급남녀평가함 ★ 3.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 4.5