시리즈
평가
49
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
작은 불씨는 어디에나평가함 ★ 3.0
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
굿 와이프 시즌 5평가함 ★ 3.0
굿 와이프 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
우주를 누비는 쏙독새평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0