시리즈
평가
35
대장금평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
시그널 장기 미제 사건 수사반평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 4.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 2.5
바람의 화원평가함 ★ 4.0
탐나는도다평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0- 미월전평가함 ★ 2.5
개구리 왕눈이평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5
휴먼스 시즌 2평가함 ★ 4.0
휴먼스 시즌 1평가함 ★ 4.0