평가한 작품들
- 종이의 집 파트5평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
통 메모리즈평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0- 감옥학원 -프리즌 스쿨-평가함 ★ 4.5
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 4.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0