시리즈
평가
106
보이스2평가함 ★ 4.0
아는 와이프평가함 ★ 3.5- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0
베르사유의 장미평가함 ★ 4.5- 여인천하평가함 ★ 4.0
카인과 아벨평가함 ★ 3.5
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 4.0
장밋빛 인생평가함 ★ 3.5
혼평가함 ★ 2.5
아름다운 나의 신부평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 3.0
드라마의 제왕평가함 ★ 4.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 1.5
경성스캔들평가함 ★ 5.0
후아유평가함 ★ 2.5