시리즈
평가
105
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 4.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 1.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
미녀의 탄생평가함 ★ 3.5
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 4.0
말괄량이 삐삐평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 2.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5