시리즈
평가
117
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 5.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단평가함 ★ 2.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
피라미드 게임평가함 ★ 3.0
아메리칸 나이트메어평가함 ★ 3.0
비밀의 비밀평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.5
데드 투 미 시즌 3평가함 ★ 4.0