시리즈
평가
79
카이스트 1기평가함 ★ 2.5
번 노티스 시즌 1평가함 ★ 2.0
허준평가함 ★ 3.0
단팥빵평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0- 태릉선수촌평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 2.5
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 8평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.5
오피스 시 즌 4평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5- 목욕탕집 남자들평가함 ★ 3.0
삼총사평가함 ★ 3.0