시리즈
평가
39
원피스 1기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.0- 미래일기평가함 ★ 3.5
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 4.0
페이트 제로평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
키시베 로한은 움직이지 않는다평가함 ★ 4.0
모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.0
카이지 시즌 2평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 5.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 5.0