시리즈
평가
58
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
데리 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 2.5
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.5
트윈 픽스 시즌 3평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
데리 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 2.5
체르노빌평가함 ★ 4.5