평가한 작품들
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 3평가함 ★ 4.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 2평가함 ★ 4.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
투르 드 프랑스: 언체인드 레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
로마 시즌 2평가함 ★ 4.0
로마 시즌 1평가함 ★ 5.0
모래시계평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
더 크라운 시즌 5평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 4평가함 ★ 5.0