시리즈
평가
27
도깨비평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
글리 시즌 5평가함 ★ 4.0
글리 시즌 4평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 3평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5