시리즈
평가
163
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
퓨처맨 시즌 2평가함 ★ 3.0
퓨처맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 2.0
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
오자크 시즌 4 파트 1평가함 ★ 3.5
굿 걸스 시즌 4평가함 ★ 2.5
굿 걸스 시즌 3평가함 ★ 3.5
클릭베이트평가함 ★ 3.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 3.5
그 여자의 집 건너편 창가에 웬 소녀가 있다평가함 ★ 3.0
굿 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0