평가한 작품들
아오하라이드평가함 ★ 2.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
화랑평가함 ★ 3.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 2평가함 ★ 5.0
시카고 타자기평가함 ★ 2.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0
백희가 돌아왔다평가함 ★ 2.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 0.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
내일 그대와평가함 ★ 2.0
마의평가함 ★ 1.0
미씽나인평가함 ★ 0.5- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 2.5
무사 백동수평가함 ★ 3.0
서동요평가함 ★ 1.5
예쁜남자평가함 ★ 1.0- 그대 웃어요평가함 ★ 1.5
사랑의 온도평가함 ★ 1.5