시리즈
평가
20
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 13평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 12평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 11평가함 ★ 4.0- 감옥학원 -프리즌 스쿨-평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0